Вопрос задает – Ирина, Москва.             здравствуйте Еще Раз!
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

Ирина:
23.10.2014

            Здравствуйте еще раз! У меня вопрос к врачу отделения УЗД Скворцовой М.Н. Спасибо, что вы очень развернуто и профессионально ответили на мой вопрос. Он касался через сколько дней задержки при положительном тесте сделать . Вы пишите, что лучше не торопится, если ничего не беспокоит. Но у меня какое-то тянущее состояние внизу справа, даже нога как-то потягивает, поэтому я очень переживаю. Но понимаю, что в любом случае, тк цикл у меня 32-36 неровный, а сегодня только 33,то надо ждать. Скажите пожалуйста, а небольшие тянущие боли с одной стороны - это не всегда признак внематочной? И если вдруг это так - я не упущу момент, если сделаю узи через неделю от 36 дня цикла? Спасибо заранее.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Ирина. УЗИ - это не вредно. Вы можете его сделать, если есть жалобы и беспокойство. Делать это надо на оборудовании экспертного класса у врача высокой квалификации. В нашем центре  всегда рады Вам помочь. А еще я  советую Вам найти акушера-гинеколога, который будет заниматься Вашими проблемами, которому Вы будете доверять и который будет планировать диагностические и лечебные процедуры для Вас.
Желаю здоровья.
Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.