Вопрос задает – Эвелина, Москва. Здравствуйте! Сегодня Делала Узи, Срок 35 Недель, По Результату Врач Сказал, Что Нужно Ложится
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Эвелина,

Эвелина:
23.10.2014
Здравствуйте! Сегодня делала УЗИ, срок 35 недель, по результату врач сказал, что нужно ложится в больницу. Кровоток в артерии пуповины:Ri=0,547;в правой маточной артерии:Ri=0,465;в левой маточной артерии:Ri=0,641 и МПК слева снижен умеренно. Всё остальное в норме. Насколько это опасно и к чему это может привести? Заранее спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Эвелина. Имеется нарушение кровотока в левой маточной артерии. Это может не иметь последствий вовсе, а может прогрессировать, появляться нарушения кровотока и в других сосудах маточно-плацентарного и плодово-плацентарного русла. Эти изменения, в свою очередь, могут быть причиной формирования синдрома задержки развития плода и его плохого самочувствия. Советую Вам выполнять рекомендации своего доктора. Желаю здоровья. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.