Вопрос задает – Галина, Москва. Здравствуйте! В Жк Сказали, Что По Скринингу Все Хорошо. Была На Узи. Срок По Месячным 14Н.3Д.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галина,

Галина:
23.10.2014
Здравствуйте! В ЖК сказали, что по скринингу все хорошо. Была на УЗИ. Срок по месячным 14н.3д. В заключении: Размеры плода соответствуют 15 нед.беременности. Наличие амниотической оболочки и деформированного желточного мешка. Видимых пороков развития плода не выявлено. Скажите, как может отразиться амниотическая оболочка и желточный мешок на развитии в дальнейшем? Нужно ли начинать беспокоиться?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Галина, добрый день. Причин для беспокойства я не вижу. Изменения, которые Вы описываете - это норма для данного срока беременности. Единственное что могу посоветовать: контрольное ультразвуковое исследование в сроке 22-24 недели беременности выполнить в условиях современного диагностического центра. Врачи нашего центра всегда рады Вам помочь. Всего Вам доброго, радости и удачи С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.