Вопрос задает – Ольга, Москва. Здравствуйте!у Меня Беременность 26 Недель,ставят Низкую Плацентацию.по Резльтатам Узи В 17 Нед
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
здравствуйте!У меня беременность 26 недель,ставят низкую плацентацию.По резльтатам УЗИ в 17 недель плацента расположена по задней стенке на 1 см выше внутреннего зева,в 23 недели-диагноз тот же,по задней стенке и опять всего на 1 см выше.Сказали,что следующее УЗИ только в 32 недели.Я очень переживаю по этому поводу.Имеет ли смысл мне раньше сделать УЗИ?И почему моя плацента совсем не поднимается?Возможно,что она так и не поднимется?Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Ольга, здравствуйте. Не надо так волноваться. От того, что Вы сделаете несколько дополнительных ультразвуковых исследований, Ваша плацента не переместится вверх по отношению к внутреннему зеву. Процесс миграции плаценты продолжается на протяжении всей беременности. И знание расположения плаценты имеет значение только перед родами. Желаю Вам удачи и здоровья. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.