Вопрос задает – Юлия, Москва. Здравствуйте. На Узи В 21 Нед. Беремен. В Протоколе Написали: 1.маловодие = 5,4 2.эхографиче
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Здравствуйте. На УЗИ в 21 нед. беремен. в протоколе написали: 1.маловодие = 5,4 2.эхографические особенности:боковые желудочки головного мозга:зад. рога 8,5мм, тела 9,8мм, передние рога 7,3мм 3. легочные вены - изменены. В рекомендациях: Контроль ИАЖ+бок. желудочки. Скажите, пожалуйста, что все это значит? От чего это зависит? И какие последствия могут быть? Спасибо, вам заранее за ответ!!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Юлия. Очень мало информации и она странная. Что значит "легочные вены изменены"? Как они изменены? Как они изменены? Их нет? Аномальный дренаж? Это что, порок сердца? К сожалению, Юлия, я также как и Вы не понимаю, что все это значит. Приходите в наш центр, будем разбираться, вот тогда и ответив на вопросы. Желаю здоровья Вам и малышу. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.