Вопрос задает – Виктория, Москва. Здравствуйте.мне 33 Года У Меня 4 Беременностьпоследние Месячные Были 24,07,09 В Тринадцать Нед
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория,

Виктория:
23.10.2014
Здравствуйте.Мне 33 года у меня 4 беременностьпоследние месячные были 24,07,09 в тринадцать недель мне сделали узи все показания были в норме в шестнадцать сдала анализ афп.хгч.по результатам афп.ниже нормы менее20 врач отправила на узи сегодня мне делали узи срок 20недельвсе показания внорме кроме носовой кости врач долго не моглаеё померять но потом указала что размер 4,9 и что это ниже нормы...Очень переживаю и не понимаю почему так...Пожайлусто скажите какие причины могут быть результатом таких показаний.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Виктория. Такие показатели могут быть и в норме, однако, у Вас повышен риск хромосомной патологии у плода. Более подробные коментарии возможны только при очном осмотре. Приходите к нам на УЗИ, взяв с собой все предыдущие результаты скринингов и УЗИ. Постараемся разобраться. Желаю всего доброго. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.