Вопрос задает – Наталия, Москва. Здравствуйте.помогите.пожалуйста,разобраться. Срок 32-33 Недели.(Вторые Роды, Первые 10 Лет На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия,

Наталия:
23.10.2014
Здравствуйте.Помогите.пожалуйста,разобраться. Срок 32-33 недели.(вторые роды, первые 10 лет назад) Делала узи и доплер. БРГ 85 мм, ОГ 313 мм, ОЖ 286 мм. Вес- 2040 гр. Доплер: СДО в АП-2.4, в ПМА-1.5, в ЛМА-1.3. Степень зрелости плаценты II-III. Взвесь в водах.Расширение межворсинчатого пространства.Множественные петриодинаты.Вопрос: все ли показатели в норме?И если нет, то чем нам это грозит?В ЖК узи поставлено на поток, на одну пациентку уходит не более 5 минут,поэтому на вопросы не отвечают. И еще, как часто можно делать УЗИ и доплер? Хотелось бы сделать в ПМЦ. Спасибо за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Наталья. УЗИ можно делать так часто, как это требуется. Ограничений нет. Обращайтесь в ПМЦ и мы уделим Вам внимание и ответим на вопросы. Желаю всего доброго. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.