Вопрос задает – Татьяна, Москва. Здравствуйте, У Меня Такая Проблема. В 14 Нед. Ночью Начался Выкидыш, Заболел Живот, Потом Выла
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Здравствуйте, у меня такая проблема. В 14 нед. Ночью начался выкидыш, заболел живот, потом выла вода (немного) и кровь, и сразу боли прекратились. Ждала пол дня и поехала на УЗИ, думала посмотреть и ехать в больницу на выскабливание. На УЗИ показало, что воды норма, ребенок живой, сердцебиение и все показатели в норме, небольшой тонус и отслойка 30 на 6 мм. Положили в больницу на сохранение. Прокололи магнезию (было повышенное давление), ношпу и папаверин. Сделали повторное УЗИ через 2,5 нед. Матка также чуть в тонусе (выписали гинепрал с 17 нед.) , а так все нормально. Ребенок зашевелился с 15нед. (это моя 3-я беременность). Выписали домой 3 нед назад. А меня до сих пор мучает сомнение, т.к никто не объяснил откуда была вода: не могло ли произойти разрыв оболочки и излитие околоплодных вод, и не может ли это послужить инфицированию плода. И как это проверить. Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Татьяна. Ситуация у Вас непростая, нельзя разобраться виртуально. Надо делать УЗИ в динамике, надо, чтобы посмотрел акушер-гинеколог и ,при необходимости ,назначил анализы. Все это Вы можете сделать в нашем центре и получить высокопрофессиональные ответы на Ваши вопросы. Будем рады помочь. Желаем здоровья и всего доброго. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.