Вопрос задает – Оксана, Москва. Здравствуйте!не Могли Бы Вы Прояснить Мою Ситуацию:срок Беременности 16 Недель,фетометрия По Уз
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана,

Оксана:
23.10.2014
Здравствуйте!Не могли бы Вы прояснить мою ситуацию:Срок беременности 16 недель,фетометрия по узи-БПР-36,лобно-зат-47,окружн головки 133,дл бедр костей-24,костей голени-20,плеч костей-26,предплечья 22,все остальное в норме,кроме носовой кости 3,9 и 2 сосудов в пуповине.Скрининг 12 недель-значение риска у плода 1:330.Соответствует ли носовая кость 16-17 неделям ,и четко ли на этом сроке просматриваются сосуды в пуповине(на что влияет 2 сосуда?),и все ли остальные показатели соответствуют срокам?Заранее премного благодарна.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Оксана. Сама по себе единичная артерия пуповины ничем не опасна, однако, в Вашем случае имеется еще и изменение профиля плода. Это может быть проявлением хромосомной патологии. На хорошем оборудовании у пациентки с нормальной толщиной передней брюшной стенки как правило сосуды пуповины хорошо видны. Советую Вам срочно пройти экспертное УЗ-исследование у специалиста по пренатальной диагностике. Возможно Вам необходимо проведение амниоцентеза.В нашем центре все это возможно. Обращайтесь. Желаю всего хорошего. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.