Вопрос задает – Ольга, Москва. Добрый День!у Меня Следующий Вопрос.первое Узи Делала На Сроке 5 Недель Бер-Ти,узи Показало Нал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Добрый день!У меня следующий вопрос.Первое Узи делала на сроке 5 недель бер-ти,узи показало наличие миомы матки.Второе узи сделала в 12,6 недель,в принципе все хорошо,но врач сказала,что насчет миомы она сказать ничего не может,но обнаружила гидросальпинкс-написано-рядом с ОД анэхоген.образование 26*13 мм(труба?) Можно ли миому спутать с данным заболеванием и как присутствие данного заболевания влияет на ход беременности.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Ольга. Ничего не могу сказать Вам . Один специалист говорит о миоме, другой - о гидросальпинксе, но сомневается. Мы же Вас вовсе не видели. Как мы можем коментировать? Вы спрашиваете о влиянии заболевания на беременность. Какого заболевания? Оно вообще есть, это заболевание? Будем рады проконсультировать Вас очно. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.