Вопрос задает – Екатерина, Москва.             здравствуйте! Срок Бе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014

            Здравствуйте! Срок беременности 33,4 недели. Была на узи, результаты такие: БПР-85мм, ЛЗР-104,5мм, ДлБ-62мм, ДлГ-56мм, Длина плечевой кости-55мм, Длина костей предплечья-50мм, ОГ-299мм, ОЖ-281мм. Размеры плода соответствуют 32,2 недели. Вес плода 2105г. Лоханка правой почки расширена до 12х8мм. Кол-во вод уменьшено, свободный промежуток-36мм. Заключение: Беременность 32 недели, умеренное маловодие и написали что бы смотрели почки в динамике. Скажите пожалуйста, сильно ли мы меньше нормы (разница в 1,5 недели). Чем нам грозит умеренное маловодие (36мм-это сильно много???) Сильно ли расширена лоханка почки или может быть близко к норме (ожидается вроде мальчик). Может ли она (почка) к родам прийти в норму? Врачи ничего не хотят говорить, переживаю ужасно. Заранее спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Добрый вечер Екатерина
К сожалению, без проведения тщательного осмотра Вашего малыша,  не могу строить какие – либо прогнозы по поводу его здоровья и дальнейшей судьбы. Приходите к нам, и мы поможем решить все Ваши проблемы, а также  с удовольствие ответим на интересующие Вас вопросы.
Всего Вам доброго.
С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская
Врач высшей квалификационной категории,
акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.