Вопрос задает – Елена, Москва.             здравствуйте!!вопрос
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014

            Здравствуйте!!Вопрос такой,беременность вторая (первая прервана на раннем сроке по мед.показаниям),на 12 недели сдавала анализ на СД (скрининг),пришел высокий риск,мне 21 мужу 25 ,ни у кого не было таких ни у него,ни у меня...Сильно напугалась,посмотрела на анализ и увидела что срок стоит не 12*6 недель на момент сдачи крови как должен быть,а 13*1,(по М срок меньше),пила дюфастон в этот период..Сходила на узи позже,вроде все в порядке,показали головку ровный контур,БПР 3,2*вес 125г. на сроке 15-16 недель.Скажите пожалуйста на сколько он правдоподобен и стоит ли переживать ??К генетику не пошла так как сразу отправляют на биопсию..Буду вам очень благодарна)
2.Сейчас нам 16-17 недель,чувствую шевеление но очень редко,нормально ли это??
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Елена, добрый день.
Я понимаю Ваше желание услышать только хороший прогноз для  малыша. Но  без проведения экспертного ультразвукового исследования я не могу делать какие-то выводы. Каждый врач отвечает  не только за то, что он увидел, но и за каждое сказанное слово.
Давайте не будем гадать, а лучше приходите  в наш центр и получите консультацию врачей   экспертов ультразвуковой  диагностики и генетиков. После проведенного исследования, мы ответим на все Ваши вопросы и постараемся помочь.
Всего Вам доброго.
С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская
Врач высшей квалификационной категории,
акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.