Вопрос задает – Анна, Москва. Здравствуйте! Очень Нужно Ваше Мнение!у Моей Сестры Беременность22-23 Нед.сходила На Узи В Пере
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

АННА:
23.10.2014
Здравствуйте! Очень нужно Ваше мнение!У моей сестры беременность22-23 нед.Сходила на узи в ПЕРЕНАТАЛЬНЫЙ центр нашего города.Написали,БОКОВЫЕ ЖЕЛУДОЧКИ МОЗГА ЗАДНИЕ РОГА:слева 9,9. справа 6,1 БОЛЬШАЯ ЦИСТЕРНА :5,4.Остальные показатели НОРМА.Заключение: АССИМЕТРИЯ структур головного мозга.РЕКОМ. через нед. повторить УЗИ. Повторное УЗИ ч/нед.:задние рога СЛЕВА:10, СПРАВА:4,4 большая цистерна 2,9 заключение (начоло слова непонятно), заканчивается на ...ФАЛИЯ. Анализы АФП и ХГЧ в норме. Сходила в другой центр на УЗИ. ПОСМОТРЕЛИ РЕЗУЛЬТАТ:боковые желудочки СЛЕВА7,4 справа7,3-НОРМА.Что делать и в чём может быть причина???Пожалуйста,посоветуйте.Сестрёнка очень переживает, т. к. беременность очень долгожданная и первая.Возраст сестры30 лет.Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Анна, добрый день. Я бы очень хотела Вас успокоить. Но, к сожалению, не видя пациента, этого сделать, не могу. Не знаю кому из докторов (кто проводил исследование) можно больше доверять. Вы понимаете, о чем я хочу сказать. Сегодня я повторила эти слова как минимум 10 раз. «Каждый врач отвечает не только за то, что он увидел, но и за каждое сказанное слово. Если Вас интересует наше мнение, приходите к нам в центр. После проведенного исследования, мы ответим на все Ваши вопросы и постараемся помочь». Всего Вам доброго, здоровья и удачи. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.