Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте, Объясните Результаты:была Замершая Беременность 10 Недел По Выписке Ворсинчатый И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

елена:
23.10.2014
Здравствуйте, объясните результаты:была замершая беременность 10 недел по выписке Ворсинчатый и гладкий хорион с круноочаговыми некрозами,аутолитическими изменениями;некротизированные ворсины склеяны фибрином.В децидуальной ткани дистрофические и некротические изменения,активное кровоизлияния.Генетику делала вашем центре (номер 24/10 от 12-02010)ответ кон-я генетика с результатом кариотипирования плода-как его можно сделать.Большое спасибо заранее за ответ!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Елена, добрый день. Вам необходима очная консультация генетика и акушера-гинеколога. Приходите к нам в центр. У нас высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы ответить на Ваши вопросы и помочь, если возникнет такая необходимость. Удачи Вам С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.