Вопрос задает – Катерина, Москва. Здравствуйте!помогите С Ответом.мне Исполнилось 30 Лет Две Недели Назад И Я Узнала Что Беременн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катерина,

Катерина:
23.10.2014
Здравствуйте!Помогите с ответом.Мне исполнилось 30 лет две недели назад и я узнала что беременна,до этого ни разу не была беременна,никогда не делала абортов...хотя замужем 10 лет,цикл у меня регулярный обычно М начинаются в последних числах месяца и длятся окол 5 дней.последние были в начале февраля.Ходила на узи 26,03 врач сказала что беременость 4-5 недель.Стала очень переживать,может ли ошибиться узи,т.к. мы с мужем как только заподозрили что я могу быть беременна чтоб исключить угрозы временно перестали заниматься любовью-сказать что ребенок долгожданный-ничего не сказать!И последний акт был примерно в конце февраля.Помогите пожалуйста с ответом.Может ли такое быть.К врачу пока по опереленным обстоятельствам обратиться не могу.Заранее огромное спасибо за потраченное время.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Екатерина, здравствуйте. Рекомендую Вам сдать кровь на ХГЧ и выполнить контрольное УЗИ через 2-3 недели (если за это время ничего не будет беспокоить). Наиболее точно срок беременности определяется не по последней менструации, а по размерам эмбриона, после 7 недель беременности, когда визуализация малыша обязательна. А в сроке 12-13 недель обязательно приходите к нам в центр. Очень важный срок для проведения ультразвукового и биохимического скрининга. Это позволит избежать Вам ненужных переживаний. Удачи Вам С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.