Вопрос задает – Ольга, Москва. Добрый День! Подскажите Пожалуйста, Делала Узи На Сроке 22-23 Нед. В Особенностях Написали: Лох
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста, делала УЗИ на сроке 22-23 нед. В особенностях написали: лоханки почек слева 6,6 мм, справа - 2,7 мм. Жду мальчика. Сказали что волноваться пока не о чем, тк это часто встречается у мальчиков и чаще всего само собой проходит. Так ли это? Какова норма размеров лоханок во 2 и 3 триместрах? И еще вопрос, в 17-18 нед нижний край плаценты был на 45 мм выше в/зева, сейчас на 44. Знаю что она должна подниматься по мере увеличения срока, а у меня никакой динамики нет. Плацента по передней. Влияет ли то, что у меня маленький ребенок (1,8) и я ее часто ношу на руках? У меня низкая плацентация? И каковы границы расположения плаценты, при которой допускается ЕР.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ольга. Про почечные лоханки Вам все правильно сказали. Что касается плаценты, то она у Вас также расположена нормально для срока беременности. В Вашем сообщении я не нашла поводов для беспокойства. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.