Вопрос задает – Яна, Москва. Срок 26 Недель.делала Узи В 22 Поликлинике На Кедрова. После Того Как Врачу Показалось Что Она
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Яна,

Яна:
23.10.2014
Срок 26 недель.Делала узи в 22 поликлинике на Кедрова. После того как врачу показалось что она не видит то-ли зачатка зуба, толи еще что то, она назначила меня на следующий день на повторное узи с другим врачом Чернышевой И.Е. Они посмотрели вместе и Чернышева сказала, что все нормально. Извините за беспокойство, просто я очень переживаю, а вдруг всетаки что-то не так и они не могут определить. Или пороки костной ткани и расщелины легко диагностируются и их нельзя пропустить и у меня все нормально. Или необходимо сделать еще узи?Моя врач говорила что если что-то не так направит на экспертное узи, но после второго узи сказала что не надо, все нормально.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Анна. Иванов, Петров или Сидоров - кто делал Вам УЗИ - это не добавляет нам информации для коментариев. Если беспокоитесь - сделайте экспертное УЗИ. Пусть Вас направят или приходите к нам. Решайте сами. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.