Вопрос задает – Лина, Москва. Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста,меня Тревожит Такой Вопрос.в Прошлом У Меня Были 2 Замерши
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лина,

лина:
23.10.2014
здравствуйте! Подскажите пожалуйста,меня тревожит такой вопрос.В прошлом у меня были 2 замершие беременности на 6-7 неделях. Сейчас я беременна 13 недель,вот только на узи толщина хориона 0,7 см,меня это тревожит.В моей семье и мужа нет никаких патологий,первый скрининг сделали,отрицательный.Может ли это быть последствием прошлых беременностей? каковы могут быть причины тонкого хориона?и вредит ли это малышу? Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Лина. Такое в норме может быть. Хорион может быть тонкий и большой по площади, толстый и малый по площади, главное, чтобы он выполнял свою функцию и обеспечивал рост и развитие плода. Приходите в наш центр на второй скрининг в 16-18 недель и тогда не мудрствуя о ттом, что бывает "вообще" мы сможем обсудить то, что у Вас. Всегда готовы помочь. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.