Вопрос задает – Надежда, Москва. Здравствуйте!мне 26 Лет, Беременность Первая Желанная!!!помогите Пожл. Установить Предполож. Да
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда,

Надежда:
23.10.2014
здравствуйте!мне 26 лет, беременность первая желанная!!!помогите пожл. установить предполож. дату родов. Последние месячные были с 6-12 сентября 2009г,по последнему узи мне ставят 31-32 недели(16 апреля 2010)результаты узи:БПР-77, ЛЗР-92,ОЖ-83,ДБ-61,ДЛИНА НОС. КОСТЕЙ-13ММ.ЧСС-145уд.ОКОЛОПЛОДНЫЕ ВОДЫ-ВВС 43ММ,N ПЛАЦЕНТА РАСПОЛОЖЕНА ПО ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ,СТЕПЕНЬ ЗРЕЛОСТИ-1,2 ТОЛЩИНА 25ММ. ПЛОД НАХОДИТСя В ГОЛОВНОМ ПРЕДЛЕЖАНИИ 1 ПОЗИЦИя ПЕРЕДНИЙ ВИД.Я хочу услышать Ваше мнение по поводу узи?все ли хорошо с моим малышом?Есть ли у меня угроза? Врачи мне ставят дату на 16 июля 2010, но по моим подсчетам я должна родить примерно с 10-20 июня?очень боюсь переносить , говорят что это вредит ребенку. Прошу вас помогите!!! заранее благодарю за ответ!!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день Надежда. 13 июня 2010 срок беременности будет 40 недель. Определить точную дату родов может только Господь. Доношенный срок беременности принято считать с 38 по 42 неделю беременности. Так что у Вас есть право выбора даты родов. Можно настроить себя на определенную выбранную дату и, как показывает опыт, наступают роды. Дерзайте. Что касается данных ультразвукового исследования, то комментировать чужие заключения абсолютно некорректно. «Если Вас интересует наше мнение, приходите к нам в центр. После проведенного исследования, мы ответим на все Ваши вопросы и постараемся помочь». Здоровья и удачи Вам и Вашим близким. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.