Вопрос задает – Надежда, Москва. Добрый День!!! Мне 25 Лет, Была Замершая Беременность На 5 Неделях, На 8 Неделе Делали Вакуумн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда,

Надежда:
23.10.2014
Добрый день!!! мне 25 лет, была замершая беременность на 5 неделях, на 8 неделе делали вакуумный аборт. Сейчас прохожу обследование в репродуктивном центре, результаты в целом позитивные (инфекций, патологий, воспаления нет), кроме: Lactobaccilus.spp 100, АтТГ и АТ ПО очень близки к границе (65 ед/мл) Ответьте, пожалуйста, на вопросы: - могли ли эти антитела быть причиной замершей беременности, - могли ли они развиться после аборта (зачатие было естественным путем, а уровень хгч на 8 неделе (перед абортом) составлял 165289 Ме/л) - насколько эффективен плазмаферез в данном случае и существуют ли более эффективные методики избавления от этих антител спасибо за Вашу помощь!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Надежда, добрый день. Мне очень жаль, но без визита к врачу Вам не обойтись. Не видя пациента, нельзя сказать, чем он болен. Приходите к нам, и мы поможем Вам решить Ваши проблемы в максимально короткие сроки. Всего Вам доброго С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.