Вопрос задает – Кристина, Москва. Здравствуйте. Подскажите Пожалуйста, Ситуация Такая, В 19 Недель По Узи Плода Была Найдена Кист
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина,

Кристина:
23.10.2014
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ситуация такая, в 19 недель по узи плода была найдена киста сосудистого сплетения гм. В 24 недели и все последующие узи сказали что она рассосалась. Сейчас 33 недели, а врач на каждом приеме ставит угрозу по ВПР. Правильно ли это, если по УЗИ никаких пороков не найдено.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Кристина, добрый день. Врожденные пороки развития есть или нет. Нет такого понятия как риск по ВПР. Больше ничего сказать не могу, потому что не видела Вашего малыша. Если Вас интересует наше мнение, приходите к нам в центр. После проведенного исследования, мы ответим на все Ваши вопросы и постараемся помочь». Всего Вам доброго С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.