Вопрос задает – Сауле, Москва. Здравствуйте! 11.05.10 Ходила На Узи, Чтобы Удостовериться, Что Беременность Аточная! Сказали Ч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сауле,

Сауле:
23.10.2014
Здравствуйте! 11.05.10 ходила на узи, чтобы удостовериться, что беременность аточная! Сказали что срок составляет 1-2 неделя. 4 дня назад начали беспокоить незначительные выделения светло коричневого цвета, так же иногда болит поясница...Испугалась по поводу замершей беременности! Вчера (24.05.10) ходила на повторное узи:в полости матки плодное яйцо с эмбрионом КТР 6 мм, желточный мешок 2 мм, СВД 14 мм, СБ+. Так же указали на срок аж 6-7 недель! Это нормальные показатели? По поводу выделений: сказали пить дюфастон.Толком ничего не объясняют, беременность очень желанная!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день Сауле. Вам требуется консультация хорошего акушера – гинеколога. А размер эмбриона (КТР =6мм) соответствует 6-7 неделям беременности. Удачи Вам С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.