Вопрос задает – Ольга, Москва. Татьяна Григорьевна Ощановская.писала Вам Вчера ,но Так Как Живу Далеко От Вас Нет Возможности
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Татьяна Григорьевна Ощановская.писала вам вчера ,но так как живу далеко от вас нет возможности пройти консультацию у вас можно ли растолковать что есть? и чего мне опасаться?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Оля, еще раз добрый день. По тем данным, что Вы написали, могу сказать, что Вы находитесь в группе низкого риска по хромосомной патологии. А изолированный гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца (если он действительно изолированный) значения не имеет. Как показывает многолетний опыт, такие «фокусы» исчезают в более поздние сроки беременности. Ничего более добавить не могу, так как консультировать по данным чужих исследований совершенно некорректно. Удачи Вам С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.