Вопрос задает – Наталья, Москва. Добрый День! Мне 34 Года, У Меня 21 Нед. Беременности, Мне Сделано Эко, Я Встала На Учет В Местную Ж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 34, Екатеринбург по теме: Беременность

Наталья, 34:
21.04.2015
Добрый день! Мне 34 года, у меня 21 нед. беременности, мне сделано ЭКО, я встала на учет в местную ЖК, где мед.персонал абсолютно не считает ЭКО врачебной тайной, на всех документах, направлениях, анализах пишут красным фломастером "ЭКО", на карточке отметили крупным шрифтом, которая лежит потом на ввиду у всех. Относится ли ЭКО к врачебной тайне? Если я ее доверила только им, т.к. обратилась за мед. помощью. Так жалею, что сказала об этом.
26.01.2021
Добрый день. Любой медицинский диагноз должен быть указан во всей медицинской документации. Вы можете попросить, чтобы пометка ЭКО на лицевой стороне была заменена на красную звездочку или квадратик. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.