Вопрос задает – Татьяна, Москва. Добрый День! Хочу Задать Вопрос, Касающийся Пластической Хирургии.  после Родов У Меня Воз
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 23, Ярославль по теме: Беременность

Татьяна, 23:
19.04.2015
Добрый день! Хочу задать вопрос, касающийся пластической хирургии.  После родов у меня возникла некая проблема. Врачи НПЗ , в которой я рожала, не дошили мне промежность, т.к. во время родов у меня был разрыв промежности(промежность сама по себе высокая, а ребенок был 4 кг-первые роды). Прошло уже 1год 9месяцев с момента родов. Полностью исчезла чувствительность, врачи сказали , что возможно опущение. Хочу сделать пластику промежности(сшить ее как до родов). Это возможно сделать у вас в клинике? Если да, то, что от меня требуется и какие ваши условия. Буду благодарна за ответ. Заранее спасибо.
23.04.2015

Добрый день! В нашей клинике возможно сделать такую операцию. Но предварительно нужно посетить очно врача хирурга-гинеколога, только после осмотра он подберет Вам подходящую методику проведения операции, объяснит, как подготовиться к ней и сколько будет стоить данная операция. Записаться на прием Вы сможете, позвонив по бесплатному телефону нашей справочной 8-800-250-24-24.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.