Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте!в 34 Недели Делала Узи.в Заключении Написали:визуализируеться Линейное М-Эхо Высок
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте!В 34 недели делала узи.В заключении написали:визуализируеться линейное М-эхо высокой плотности,структуры мозга симметричны,ПОЛОСТЬ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ РАСШИРЕНА ДО 12Мм,боковые желудочки не расширены,патологических образований в полости черепа не обнаружено,профиль плода правильный,расстояние между глазницами не нарушено.Подскажите пожалуйста,что значит это расширение прозрачной полости и на сколько это опасно для малыша?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Елена. Мы готовы посмотреть Вашего малыша, а потом ответить на такие серьезные вопросы. Что все это значит - знает ( а скорее всего - не знает), доктор, который проводил исследование. Как мы можем коментировать, не зная, чем болеет пациент, или не болеет вовсе?! Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.