Вопрос задает – Людмила, Москва. Здравствуйте! Я Бы Очень Хотела Бы С Вами Проконсультироваться, У Меня Такой Вопрос. Я Сделала
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила,

Людмила:
23.10.2014
Здравствуйте! Я бы очень хотела бы с вами проконсультироваться, у меня такой вопрос. Я сделала узи 9 июня срок 12,3 у меня были показания носовая кость (3,3); а ТВП (2,2). Сделали 16 июня в перинатальном центре повторное узи срок 13,1 там такие показания носовая кость (2,4); а ТВП (2,7)Вид исследования в обоих узи трансвагинальное. И мне гинетик стаит под вопросом синдром Дауна. Я бы хотела у вас спросить при таких показаниях сохраняют или прерывают беременность? Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Людмила. В таких случаях рекомендуется инвазивная пренатальная диагностика ( биопсия хориона или амниоцентез), так как риск хромосомной патологии у плода повышен. Проводить такую диагностику или нет - решать Вам. Без этого Вам никто не скажет здоров малыш или болен. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.