Вопрос задает – Татьяна, Москва.             здравствуйте!у Меня С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

татьяна:
23.10.2014

            Здравствуйте!У меня срок 28 недель, и только вчера на УЗИ сказали, что в пуповине 2 сосуда под вопросом. До этого делали три УЗИ и скрининг, и все было в норме--три сосуда. Может, ошиблись в последний раз?а если нет, что может быть?Генетик ничего не сказал, кроме того, что можно сделать платное УЗИ, а так что-то предпринимать бесполезно, большой срок. да , еще ребенок по размерам на 30 недель. Чего мне ждать?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Татьяна. На хорошем  УЗ-оборудовании в 28 недель ВСЕГДА можно со 100% точностью решить вопрос о количестве сосудов в пуповине. И не обязательно это должно быть платно. Можно ведь и платно сделать исследование на плохом приборе и у посредственного специалиста. Вам надо сделать УЗИ в центре пренатальной диагностики у врача высокой квалификации и этому доктору задать вопросы: все ли в порядке, сколько сосудов, если два, то опасно ли это.
Врач отделения УЗД Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.