Вопрос задает – Светлана Демина, Москва. Срочно Помогите Мне!!! Я Беременна, Врачи Ставят 6-7 Недель. С Неделю Назад У Меня Были Выделе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана Демина,

Светлана Демина:
23.10.2014
Срочно помогите мне!!! Я беременна, врачи ставят 6-7 недель. С неделю назад у меня были выделения - 2 капельки красного цвета. Я перестраховалась и обратилась к врачу. Она направила меня на дневной станционар. Больше выделений у меня небыло. Анализы все отличные, мазок тоже. Врач на дневном станционаре вообще удивилась, что меня к ним направили, сегодня она решила меня выписать, т.к. все хорошо, но решила "перед дорожкой" послать на УЗИ. На УЗИ мне сказали, что у малыша не прослушивается серцебиение, поставили диагноз Замершая беременность. И сразу же завтра собираются меня абортировать. Меня на ночь отпустили домой, и я сходила в частный мед.центр сделала УЗИ. Врач, проверив меня сказала, что у меня все нормально, сердцебиение плода в норме. Я рассказала какой мне диагноз поставили в горбольнице и тогда эта врач, посмотрела меня еще раз и сказала:незнаю, на таком сроке сложно определить сердцебиение, возможно врачи правы. И поставила мне замершею беременность 8-9 нед. я не знаю что мне делать, а вдруг все нормально! Получается мертвый плод растет! Врачи все говорят, что Вы так расстрайвайтесь, ведь через полгода еще раз можете забеременнеть! Какие пустяки!!!! Помогите, умоляю!!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Светлана. Сочувствую Вам. Советую успокоиться и ничего пока не делать, если у Вас ничего не болит и нет кровянистых выделений. Повторите УЗИ через 1 неделю в специализированном центре пренатальной диагностики. А сейчас нет необходимости в экстренных действиях. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.