Вопрос задает – Анна К., Москва. Здравствуйте. Получила Ваши Письма О Том Что Мое Сообщение Куда То Подевалось. Дублирую. Береме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна К.,

Анна К.:
23.10.2014
Здравствуйте. Получила Ваши письма о том что мое сообщение куда то подевалось. Дублирую. Беременность 25 недель. При прохождении УЗИ выявили умеренную неоднородность вод. Сдала анализ на ИФА. Результат такой: Микоплазма Хоминис IgG – слабо положительный; Герпес Симплекс вирус IgG – положительный; Цитамегаловирус IgG – положительный. Врач назначил дорогостоящее лечение: Ровамицин таблетки, Виферон свечи и Протефлозид капли (очень дорогие и достать практически невозможно). Нужно ли мне это лечение при таких результатах? Как я поняла, почитав тут ответы – вирусы не активные. Очень надеюсь что на этот раз получу ответ. Заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Анна. Данные результаты анализов говорят о том, что Ваш организм встречался с этоми вирусами, но, как Вы правильно пишете , активного воспалительного процесса сейчас в организме нет. В этом случае существуют разные точки зрения у специалистов относительно необходимости лечения. Единого мнения нет. Поэтому один доктор порекомендует Вам лечение, другой - нет, третий - посоветует провести его ближе к родам. Если Вас интересует мнение специалистов нашего центра, то Вам надо записаться на прием к акушеру-гинекологу, а также сделать УЗИ в нашем центре, так как данные УЗ-исследования, которые Вы предоставляете крайне скудные и касаются только околоплодных вод. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.