Вопрос задает – Виктория, Москва. Здравствуйте! Мне 41 Год, Сегодня Прошла Повторное Ультрозвуковое Исследование. Беременность 13
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория,

Виктория:
23.10.2014
Здравствуйте! Мне 41 год, сегодня прошла повторное ультрозвуковое исследование. Беременность 13,2 нед по фетометрии. ТВП 2,2, почки ЧЛС с 2-х ст., по 1,8 мм, пердняя брюшная стенка омфалоцеле ф 6,6*6,2 мм. Особенности: в затылочной области у головки плода определяется второй контур, не исключено сперегородками, толщина жидкостной прослойки до 3мм. Пупочное кольцо с ЦДК, ф 4,8 мм. Отмечается усиление эхогенности клапонов Заключение: эхо-данные за омфалоцеле, нельзя исключить ХА. Врач объяснила, что омфалоцеле в сочетании с сопутствующими отклонениями указывает на патологию. Не могли бы вы пояснить, что это за особенности, выявленные при диагностике (почки, второй контур, сердце)?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Виктория. У плода повышен риск хромосомной патологии и необходимо провести инвазивную пренатальную диагностику. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.