Вопрос задает – Ася, Москва. Добрый День. Была На Узи Сегодня. Сказали, Что Желточный Мешок Меньше Нормы...плодное Яйцо 7-8
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ася,

Ася:
23.10.2014
Добрый день. Была на узи сегодня. Сказали, что желточный мешок меньше нормы...Плодное яйцо 7-8 недель. КРТ эмбриона 8 мм - 6 недель и 6 дней. Диаметр мешка 6 мм. Сердцебиение 130-140 ударов. Врач в диагнозе ничего не написал, но на словах сказал, что СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ РЕШАЮЩАЯ! Что могут быть показания к прерыванию беременности, из-за данного фактора.(как я понимаю, его следствия). Подскажите, что за показания, чем это грозит, какие последствия меньшего размера желточного мешочка? Ведь сердце бьется! Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ася. В этом сроке размеры желточного мешка в среднем бывают 3-6 мм. Поэтому 6 мм - это не меньше нормы, а скорее ближе к верхней границе. Я ничего особенного в результатах УЗИ не вижу для того, чтобы через неделю повторять исследование. Все, что написано - норма. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.