Вопрос задает – Наталья, Москва. При Узи 34 Недели Поставили "ассимметрию Развития" - Предплечья, Голень На Уровне Нижней Границ
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
При УЗИ 34 недели поставили "ассимметрию развития" - предплечья, голень на уровне нижней границы нормы - как при 32 неделях, а головка имеет размер как при 30. Предлежание тазовое, вес 1800-1900. До этого по УЗИ развитие сроку соответствовало.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Наталья. Особенности конституции у плода наиболее активно начинают проявляться после 30 недель беременности, и это - нормально, потому, что все люди разные: у всех разный рост, вес, пропорции тела. Надеюсь, что в Вашем случае это именно так и есть. Однако, советую исключить задержку роста плода. Для этого необходимо провести допплерометрию и КТГ. При нормальных показателях этих исследований необходимо повторить УЗИ с допплерометрией и КТГ через 2 недели для оценки динамики роста и состояния плода. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.