Вопрос задает – Юлия, Москва. Здравствуйте!помогите Развеять Сомнения!срок Беременности 35 Недель.узи На 32 Неделе Показало:б
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Здравствуйте!Помогите развеять сомнения!Срок беременности 35 недель.УЗИ на 32 неделе показало:Боковые желудочки мозга справа 10,6 мм,слева 9мм,большая цистерна 7x12 мм.Заключение:Изменения в плаценте,околоплодных водах,верхняя граница нормы желудочковой системы головного мозга- признаки ВУИ.Сейчас нахожусь на лечении в перинатальном центре г.Уфа.Мнения врачей неоднозначны.Я в подавленном состоянии.Каковы шансы родить нормального малыша?Или действительно,все так плохо.Может поставить вопрос о прерывании беременности?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Юлия.Для начала советую постараться успокоиться.У Вас есть все шансы родить нормального малыша. Думаю, что так оно и будет.У нас с вами тоже бывает инфекция, нам же за это не прерывают жизнь?! Дети они иногда болеют, и внутриутробно - тоже могут болеть, такова жизнь. Постарайтесь выбрать из общего количества докторов того, кому Вы больше доверяете и делайте то, что он Вам рекомендует.В 35 недель беременность не прерывают, а рожают малыша. Причем, желательно сначала доносить его до срока, чтобы после рождения он мог сам хорошо дышать и вел бы себя как обыкновенный доношенный малыш. Тогда у всех будет меньше проблем и у Вас в том числе. Желаю Вам всего доброго, спокойствия и благоразумия. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.