Вопрос задает – Татьяна, Москва. Здравствуйте! Я Нахожусь На 38 Неделе Беременности, Сделала Узи, Врач Сказала Что У Меня Нару
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Здравствуйте! Я нахожусь на 38 неделе беременности, сделала УЗИ, врач сказала что у меня нарушение кровотока 1а, индекс резистентности в артерии пуповины 0,63, индекс резистентности в правой маточной артерии 0,62, индекс резистентности в левой маточной артерии 0,62 подскажите пожалуйста насколько все серьезно и что нужно делать в такой ситуации?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Татьяна. Это очень серьезно, если эти нарушения возникли остро (быстро). Это может также и не влиять на состояние плода, если нарушения возникали постепенно, длительно и плод имел время к этой ситуации приспособиться. В любом случае сейчас очень важно КТГ-исследование на предмет признаков гипоксии ( кислородного голодания) у плода. Что делать - решайте со своим акушером. Не ищите советов "знатоков" в интернете. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.