Вопрос задает – Юлия, Москва. Здравствуйте! Мне 26 Лет. Первая Беременность. 2О Недель. Сделала Узи Поставили Диагноз Киста С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Здравствуйте! Мне 26 лет. Первая беременность. 2о недель. Сделала УЗИ поставили диагноз киста сосудистого сплетения. Анатомия плода: эхногенность задних рогов, боковых желудочков справа. Количество околоплодных вод в норме, все остальное тоже в норме. Врожденных пороков развития нет. Рекомендовали повторное УЗИ через 2 недели. Генетическую 3у сдала, все в норме низкий риск. Однако у меня нашли Chlamydia trach. положительный.Но Ig G отрицат. Подскажите, пожалуйста,что это за диагноз у плода, опасно или нет? И стоит ли лечиться от этой инфекции, т.к. она не в активной фазе? И можно ли принимать сильные антибиотики: вильпрофен, вебензим, тержинан, пимафуцин, дазолик (это все мне прописали пить)? Заранее, СПАСИБО!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Юлия. У нас не принято коментировать лечение, назначенное другими докторами, хотя бы потому, что про Вас мы знаем что-то только с Ваших слов. Если Вы не доверяете доктору, который Вас лечит, Вы вправе наблюдаться и лечиться у другого. Что касается кист сосудистых сплетений - то они в норме могут встречаться во втором триместре. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.