Вопрос задает – Екатерина, Москва. Подскажите, Пожалуйста, Сходила На Узи (Срок 32 Недели). Все В Норме, Но Врач Написала, Что Пр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Подскажите, пожалуйста, сходила на УЗИ (срок 32 недели). Все в норме, но врач написала, что профиль плода труднодоступен, создается впечатление о сглаженности переносицы. На сроке 22 недели профиль был в норме. Как это может быть?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Екатерина. Пройдя по улице, обратите внимание на лица в профиль у разных людей. Какое у Вас будет впечатление? Правильно! Впечатление, что все люди разные и профили у всех разные. А вот доктор на впечатления по этому поводу права не имеет. Если у доктора такое впечатление создается, то он должен померить углы между разными костями лицевого церепа, сравнить полученные значения с нормативными и не морочить голову пациентке своими впечатлениями. Если у Вас есть по этому вопросу беспокойство - проведите исследование в другом учреждении. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.