Вопрос задает – Таисия, Москва. Здравствуйте! У Нас Первый Ребенок Гемофилик, На Данный Момент Я Беременна, Срок 4-5 Недель. Мо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Таисия,

Таисия:
23.10.2014
Здравствуйте! У нас первый ребенок гемофилик, на данный момент я беременна, срок 4-5 недель. Можно ли определить в вашем центре наличие патологии у плода на данном сроке? Сколько это будет стоить для иногородних? Я живу в Волгоградской области, быть может вы подскажите соответствующие центры в нашем регионе. Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Таисия. В сроке 11-12 недель можно сделать инвазивную пренатальную диагностику ( биопсию хориона). Ваша женская консультация должна Вас направить в региональный центр пренатальной диагностики. Если там не делаются такие исследования ( в чем я сомневаюсь), то Вам должен помочь местный Департамент Здравоохранения, выдав направление в другое учреждение, где это делается. В Этом случае все будет бесплатно. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.