Вопрос задает – Екатерина, Москва. Здравствуйте,вчера Сделала Узи. Хотелось Бы Узнать Всё Ли У Нас В Норме.помогите Пожалуйста! П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Здравствуйте,вчера сделала УЗИ. хотелось бы узнать всё ли у нас в норме.Помогите пожалуйста! ПДМ 06.09.10 КТР= 95, БПР=42, ЛРЗ=51,ОГ=150,ОЖ=129, ДБ=24 кости носа 7,5 мм желточный мешок не визуализируется преимущественная локализация хориона - задняя,левая.боковая Структура хориона изменена - волнистая,умеренно уплотнена хориальная мембрана толщина хориона=26 шейка матки = 40 строение стенок матки без особенностей. тонус матки обычный. область придатков не изменена визуализация удовлетворительная. и ещё...то что уплотнён хорион это очень плохо? и что может являтся причиной его уплотнения??
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Екатерина. Ни один из докторов нашего отделения не знает что это за болезнь, когда структура хориона "волнистая", а " хориальная мембрана умеренно уплотнена". Лучше спросить у того, кто проводил исследование. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.