Вопрос задает – Светлана, Москва. Добрый День Доктор!в Сроке 22.3 Недели Беременности Мне Провели Узи ,доктор Сказал Все Хорошо,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
Добрый день ДОКТОР!В сроке 22.3 недели беременности мне провели УЗИ ,доктор сказал все хорошо, но посоветовал пройти повторно УЗИ в 32 недели. Когда пришла на прием в ЖК врач забегала, и срочно отправляет на контрольное УЗИ, дело в том ,что в результате УЗИ написано:"Зхографические маркеры: данных не обнаруженно, кости спинки носа 5,6 мм., шейная складка 3,4 мм., фаланги 5 пальца мм.ГФ ЛЖ-2,3 мм., ГФ ПЖ-2,1 мм.Скажите пожалуйста, каков мой прогноз на рождение здорового ребенка, и что за диагноз может быть у него при рождении.Спасибо большое.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Светлана. Не можем мы дать Вам никаких прогнозов. Ну не видели мы Вашего малыша! Что, например, значит запись :" фаланги 5 пальца мм"?? Это, извините, " твоя моя не понимает"! А Вы на основании этих странных сведений хотите от нас узнать не больше и не меньше, а диагноз после рождения! Ну мы же не волшебники. Приходите к нам на исследование, попробуем разобраться. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.