Вопрос задает – Татьяна, Москва. Здравствуйте. 1). Мне 27 Лет, Беременность Первая, Срок 21 Неделя, Плод Ножками Вниз, Боковое
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
здравствуйте. 1). мне 27 лет, беременность первая, срок 21 неделя, плод ножками вниз, боковое положение плаценты. Первое узи делала на 18 недели, все нормально. врач женской консультации настаивает на втором УЗИ на 22 неделе. Нужно ли так ЧАСТО делать УЗИ? 2). у меня отрицательный резус-фактор, у мужа положительный. антитела по крови отсутствуют (последний анализ сдала 20.02.10). Нужно ли делать по совету врача так называемую "профилактическую" прививку на 28 неделе от резус-конфликта, если и дальше антитела в крови не появятся? Как часто сдавать кровь на антитела? Заранее спасибо. P.S. От общения с "нашей" женской косультацией постоянно в стрессе. Читая отзывы и статьи Вашего Центра успокаиваешься на 100 %, рожать - только к Вам!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Татьяна. Если при УЗИ в 21 неделю все анатомические структуры плода удалось хорошо посмотреть, то повторно через 1 неделю исследование делать не нужно. Что касается профиликтической прививки, то такие рекомендации возможны только при очном консультировании. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.