Вопрос задает – Люба, Москва. Здравствуйте Доктор,у Меня Беременность 23 Недели Сегодня Сделала Узи,по Параметрам Вроде Норма
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Люба,

Люба:
23.10.2014
Здравствуйте доктор,у меня беременность 23 недели сегодня сделала узи,по параметрам вроде нормально,только смутило вот что плацета расположена по правому ребру на 2,5см выше внутреннего зева.Шейка и стенки матки особенности по задней ст уч-к с,м сокращения 35х23мм деформирует полость.Заключение Беременность 24 недели,тазовое предлежание,угроза прерывания,низкое расположение плаценты.Вопрос на основе чего она сделала вывод угрозы и опастно ли это?Могут ли меня на сохранение положить?Никаких выделений и болезни в низу живота у меня нет,помогите разобраться в этой ситуации.я вам писала уже по поводу узи и сокращения стенок матки,врач предложил мне госпитализацию,но я отказалась,она мне сказала можно обойтись таблетками,выписала мне но-шпу по 1х2р в день -5 дней,папаверин свечи по 1х2р в день -5 дней,магний б6 2тх3р в день месяц и поливитамины теравит 1тх1р в день,месяц.Скажите судя по таблеткам и по моему диагнозу угрозы прерывания и сокращения матки 35х23мм,это серьезно?Надо было ложиться?Или можно таблетками обойтись?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Люба. Мы на ваши вопросы отвечали уже дважды. Более подробно - пожалуйста, при очной консультации. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.