Вопрос задает – Мария, Москва. Здравствуйте! В 34 Недели Поставили Расширение Петель Кишечника, Все Остальные Параметры В Норм
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
23.10.2014
Здравствуйте! В 34 недели поставили расширение петель кишечника, все остальные параметры в норме. Кроме этого у меня ЕАП, прокол пуповины делать отказалась, доплер норма, КТГ 9 баллов. еще во втором триместре мне сказали о гиперэхогенном кишечнике. Насколько это опасно, я вся извелась неужели мой малыш будет инвалидом. С чем это связано и какие могут быть последствия. Спасибо заранее!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Мария. Мы не видели Вашего малыша, поэтому ничего вразумительного сказать не можем. При единичной артерии пуповины по данным литературы приблизительно в 8% случаев возможна генетическая патология, поэтому Вам и предлагали инвазивную пренатальную диагностику. Думаю, что сейчас уже не нужно изводиться, а надо надеяться, что все будет хорошо. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.