Вопрос задает – Наталья, Москва. Добрый День! 23 Марта Я Задавала Свой Вопрос Об Обнаружении На Сроке 32 Недели Размера Одного И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Добрый день! 23 марта я задавала свой вопрос об обнаружении на сроке 32 недели размера одного из желудочков ГМ 9,6 мм. Предыдущие 2 узи были полностью в норме. Доктор пишет в протоколе - "Ширина левого бокового желудочка гм на уровне преддверий 9,6мм( верхняя граница нормы), правого 5,7мм" Рекомендации: узи ГМ ребенка после рождения. Как мне правильно поступить в данной ситуации?Необходимо ли все же сделать повторное узи до родов, если да, то на каком сроке лучше? Каковы мои действия в случае, если данный показатель выйдет за границы нормы? Влияет ли это на способ родоразрешения? Заранее спасибо за ответ!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Наталья. Да, необходимо сделать УЗИ в доношенном сроке ( после 38 недель). Далее УЗИ необходимо сделать после рождения малыша в роддоме, дальнейшие рекомендации - в зависимости от результатов УЗИ новорожденному. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.