Вопрос задает – Ирина, Москва. Здравствуйте. По Результатам Пренатального Биохим Скрининга На 15Неделе Меня Определяют В Групп
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

ирина:
23.10.2014
Здравствуйте. По результатам пренатального биохим скрининга на 15неделе меня определяют в группу риска рождения плода с патологией б Дауна, а порезультатам УЗИ на 13 неделе ТВП1,1мм;КТР67мм; БПР 24,2мм;ОКРЖ26мм. Последние месячные были 15.10.10г.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ирина.Биохимический скрининг на 15 -й неделе - довольно странное явление: для первого скрининга - это поздно, для второго - рано. Данные УЗИ очень скудные, кроме того у меня есть сомнения в компетентности исследования : окружность живота в этом сроке НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 26 мм. Скорее всего это диаметр, но диаметр никто не измеряет и в серьезных источниках нет таких нормативов. Повторите УЗИ в другом месте, а скрининг 2-го триместра сделайте как положено в 16-18 недель. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.