Вопрос задает – Кристина, Москва. Здраствуйте..скажите Пожал-Та, Вчера Сделали Узи-Индекс Резистентности Левой Маточной Артерии=0
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина,

кристина:
23.10.2014
здраствуйте..скажите пожал-та, вчера сделали узи-индекс резистентности левой маточной артерии=0.8 с дикротической выемкой.что это такое?беременность 30 недель.все остальное внорме..еще вес плода в 30 недель 1360-мне кажется это мало?что думаете вы?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Кристина. Это обозначает, что имеется снижение кровотока в левой маточной артерии. Влияет ли это изменение на рост плода - можно будет говорить после некоторого динамического наблюдения. Через 2 недели необходимо повторить УЗИ с допплеровским исследованием кровотока и с КТГ, оценить рост плода за этот период времени , изменения кровотока и состояние плода. Вес плода в данном случае соответствует нижней границе нормы. А вот слова " все остальное в норме" - мы не можем консультировать, потому что не видели: в норме или нет. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.