Вопрос задает – Екатерина, Москва. Здравствуйте, Хотелось Бы Высказать Огромное Недовольство Хамским Поведением Узиста Белковской
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Здравствуйте, хотелось бы высказать огромное недовольство хамским поведением узиста Белковской в вашем центре. У меня контракт с центром (врач Маркова) у моей лучшей подруги тоже (врач Спиридонова). Лежала на сохранении несколько дней и мне первой пришлось столкнуться с таким "вежливым" врачом, узи было утром и мало того, что узист Белковская поставила под сомнение развитие моей беременности, так еще разговаривала довольно грубо и ничего не объяснила, смотрела ровно 2 минуты, огрызалась.Срок беременности был 7 недель, поступила тогда с кровотечением и вместо поддержки и успокоения получила такое!(сейчас срок 6 месяцев). Моя подруга родила 3 дня назад, было экстренное кесарево, и вот сегодня наступил день планового узи, подруга звонит вся чуть ли не в слезах после узи -ей просто нахамили на узи и как оказалась узистка все та же Белковская. Фразы наподобие "Че разлеглась" "Мозгов нету" "Быстрей, таких как вы у меня много" и т.д. для Белковской совершенная норма - и это слышит девочка, пережившая и так немалый стресс во время родов. Вы знаете, есть в центре совершенно отличные профессиональные узисты напр, Скворцова или Панина, приходить к ним одно удовольствие, но держать в центре "хабалок" типа Белковской просто недопустимо (не говоря уже за сумму наших контрактов).Неужели узист Белковская не понимает, что таким поведением она очень снижает репутацию центра и свою собственную, а главное остается негатив у рожениц. Даже в регистратуре иногда слышишь - "только не к Белковской".
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Екатерина! Марина Эдмундовна Белковская является одним из самых опытных и востребованных пациентами врачей нашего отделения. Лично я знаю М. Э. уже почти четверть века и уверена, что выражения, которые Вы приводите, для нее не характерны. Быть может, на Ваше восприятие повлияло Ваше эмоциональное сотояние в тот момент? Помните старый анекдот про пиво, которого нет? Что касается продолжительности исследования, Ваше замечание имеет под собой основания: поток пациентов в нашем отделении очень велик. Однако, на медицинской стороне нашей работы это не сказывается. Для того, чтобы опытный врач разобрался в ситуации, иногда достаточно и двух минут. А иногда исследование длится целый час! Мы постараемся учесть Ваше замечание и уделять пациентам больше человеческого внимания даже в "часы-пик". Мальмберг О. Л.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.