Вопрос задает – Aika, Москва. Здравствуйте Мне 23 Года Беременность 11 Недель. Вот Уже 1.5 Месяца Идут Коричневые Выделения.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Aika,

Aika:
23.10.2014
Здравствуйте мне 23 года беременность 11 недель. Вот уже 1.5 месяца идут коричневые выделения. Наблюдаюсь у гинеколога регулярно. На узи все нормально но была маленькая гематома и тонус (плод растет, сердцебиение в норме). Следующий раз сделала УЗИ гематома пропала тонуса нет. Затем 3 дня было чисто без выделения и сегодня опять мажушие коричневые выделения (и вот так каждый раз, то гематома есть то ее нет).Все время лежу дома активности нет (покой). Скажите почему не останавливаются выделения? Первая беременность была замершой на сроке 3-4 недели. Лечились с мужем на инфекции итд и вот прошел год. Принимаю Дюфастон по 1 таб 3 раза и Дексаметазон 1 таб 1 раз в день. Подскажите пожалуйста что можно сделать и нормально ли это. Врачи иногда говорят что все нормально у меня, раз нету алых-кровянистых выделений
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день! Ваши вопросы стоит адресовать вашему акушеру, который ведет вас и знает все факты относительно этой и прошлой беременностей. Вы не приводите никаких данных УЗИ, которые можно было бы прокомментировать. С уважением врач отделения УЗД - Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.