Вопрос задает – Оля, Москва. Здравствуйте! По Узи Срок 34-35 Нед. Бпр-85 , Лпр- 106, Окр Живота -302 Мм, Дс- 65 Мм.иаж-168
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оля,

Оля:
23.10.2014
Здравствуйте! по узи срок 34-35 нед. БПР-85 , ЛПР- 106, окр живота -302 мм, ДС- 65 мм.ИАЖ-168мм. пуповина в области шеи- да; количество сосудов -3 биофизический профиль плода - 10б. на прием к врачу только через 10 дней, а я очень переживаю из-за пуповины. подскажите пожалуйста все ли в порядке ? огромное спасибо Татьяна Григорьевна !
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Оля. Татьяна Григорьевна, к сожалению, в нашем центре не работает уже полгода. Попробую Вас успокоить я. Обвитие пуповины вокруг шеи плода по статистике бывает в каждом третьем - четвертом случае и, как правило, не отражается на его состоянии. Для того, чтобы быть уверенным, что с малышом все хорошо, необходимо регулярно делать КТГ-исследование и роды вести под КТГ-контролем. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.