Вопрос задает – Екатерина, Москва. Добрый День! Можно Ли Попасть На Консультацию К Вам? Как Это Сделать? Я Сама Родилась С Весом 3
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Добрый день! можно ли попасть на консультацию к Вам? как это сделать? я сама родилась с весом 3кг, муж 3200. по УЗИ поставили диагноз гемодинамическое нарушение I А степени. назначили актовегин табл.1*3 раза на 2 недели и хофитол на 3 недели по 2*3 раза. Добрый вечер! очень нужна помощь и консультация. Последняя менструация 25-26 сентября 2010. Данные фотометрии БПР 84мм, ЛЗР 108, ОГ 304, ОЖ 273, ДБП 89/86, ДБ 58, МРМ 41 мм. Заключение беременность 33-34, ВЗУРП. почему ОЖ меньше срока. с чем связано отклонение. очень волнуюсь. в консультации врач ничего не объясняет. назначили актовегин 1*3раза в день 14 дней, хофитол 2*3 в день 3 недели. переживаю за малыша, а никто ничего не объясняет. Ответ: Здравствуйте, Екатерина. Мы можем только констатировать, что плод маленький для своего срока. С чем это связано - мы не знаем, потому,что не видели Вашего малыша. Возможно, это особенности конституции, возможно, причина в сниженном кровотоке и плацентарной недостаточности. Если "врач ничего не объясняет", то надо найти врача, который все объяснит. И никак по-другому не получится! Нельзя получить ответы на вопросы у тех докторов, которые не видели Вас и Вашего малыша. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Екатерина. На УЗИ Вы можете записаться по телефону регистратуры. Обязательно возьмите с собой ранние УЗИ, особенно интересуют те, которые проводились в 1 триместре беременности ( до 12 недель). Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.